Ксения Леонова

Старенькая шестерка в гору не едет, тыркается пыркается в чем может быть проблема?

Карбюратор промыли, датчик холостого хода поменяли.

Анастасия Мамаева

капремонт сделали?

Ее Е

Надо спойлер поставить, да глушак чтоб кулак влезал. И брызговики Спарко.

Надежда Морозова

костыли ей подари, может побежит???

Оксана Гаврилюк

Выставь зажигание правильно, разгони ее до 50 км\ч на 4й передаче, газ в пол, если сильно стучат "пальцы" более 3 секунд значит делай его более поздним и так пока не добьешься результата, что вообще никаких звуков лишних не будет либо не более 3х секунд, если и это не помогло и с зажиганием все впорядке, то можешь капиталить двигатель, особое внимание удели клапанам, не скупись и поменяй их все

Анна

крути педали усерднее)