Юрий Савчук

подскажите доступный заговор или обряд чтобы люди возненавидели друг друга

слишком черезчур мама любит своего сыночка балует мальчик очень низко падает становится наркоманом гуляет не учится мама всё прощает остальных не слушает и не дает воспитывать ни отцу .

запрещает его ругать и наказывать. слишком любит его он этим пользуется и превращается в ничтожество. помогите как между ними ненависть разогреть?

Елизавета Рощевская

Не берите на себя функцию Бога. Это его дела - решать, кому кого любить и кого нет.

Ксюша Корнеева

Оригинальный выход вы придумали. Думаете, если они возненавидят друг друга, все станут счастливы? Ненависть страшное, разрушительное чувство. Здесь надо бы маме ума и мудрости вложить!