Олеся. Цухт.

Подскажите на счёт электрогитары

Собственно, решил преобрести сие устройство) Но возник вопрос. Можно ли пришпандурить гитару через шнур напрямую к НОУТБУКУ. без "примочек" Будет ли слышен звук? И ктонть вобще так делал? Помогите народ.)

Вопрос возник после того как почитал на форуме, что к компу подсоединяется нормально, а к ноуту мол нельзя, вот я и хз даж)

Александр

можно, если слабенькая

Екатерина Юсуфова

Будет. Но дерьмово это всё. Хотя бы внешняя звуковуха нужна

Мелисбек Кубатов

Будет, ток качество не ахти