Vahe Xaratyan

как играть на электрогитаре через компьютер

я подключил настроил. но тут беда, звук на компьютере отстаёт на секунду от игры на гитаре. как исправить?

Анастасия Климченко

Непонятно какая у тебя звуковая карта. Если встроенная, то скачай и установи специальный драйвер ASIO4all. Задержка исчезнет. А если хочешь серьезно заниматься, то нужна специальная внешняя звуковая карта. Если нужны подробности, пиши. Я занимаюсь компьютерной аранжировкой.