Ел
Елена

почему пёс стал озабоченным?

мой пес ни с того ни с сего почему то стал озабоченным. Трахает всё что попадается: игрушки, одьяла, моего кота. незнаю что делать даже таблетки и капли не помогают. может повязать с сучкой?

иногда заскоки, выходит из будки и у него торчит член, делает вид что спаривается с собакой.

Анютик Куцебенкова

Либо занять ему мозги чем-нить полезным (спорт, дрессировка) , либо кастрация. Вязать нельзя, развязанный он еще хуже станет.

Ольга

олеся, не мучайте животное-выпустите на улицу пускай оттрахает собкака кого-нить, а то недолго- и до вас доберется

Светлана Муха

Весна, гормоны.
Если капли не помогают, то либо свести с сучкой, либо кастрировать.

Александр

если повяжете, у него совсем крышу снесет - будет требовать суку ежедневно и регулярно сбегать подраться и повязаться. попробуйте занять его долгими активными прогулками - в лес куда-нибудь, часа на 3-4, чтобы пришел и сил только попить и поспать хватало. а еще лучше, кастрируйте - и ему легче, и вам проще, да и жить будет дольше

Александр Кириллов

кастрировать не пробовали!? ! вот попробуйте. конечно приведите сучку! ! А ПОТОМ ВЫ ЕЁ ЩЕНКОВ СЕБЕ ЗАБЕРЁТЕ! ! или они будут бегать толпой пока их машины не задавят да догхантеры не убьют?? ? Не делайте глупостей!!!

Бехзод Салибаев

Зачем-то же он был приобретён? Вот и нюхайтесь, раз нравится.

Айдар

Реально дайте псу воля ну или преведите девочку

На
Наталья

отвяжите, он сам суку найдет, лишь бы не покусал прохожих

Anar Ismailov

уберите капли немедленно- они убьют вашу собаку, от них вред вплоть до развития рака половых органов, а у собаки просто естественная потребность, с уличными не вздумайте случать во-первых зачем плодить бездомышей? во-вторых ещё заразу какую подхватите. либо найдите подружку по знакомым либо кастрируйте, т. к. после первого раза он захочет ещё больше и чаще.

Альфа Призрак

ростёт! это должно пройти до 3х лет гдето. только не пускайте вязать никого! будет ещё хуже!

НЕ
Надежда Ермошина

Почему вы позволяете? Это на раз лечится "витамином П" - волшебный пендель. Скорее всего, где-то в округе есть течная сука, вот он и сходит с ума. Лучше кастрировать, чтоб не мучился. Вязать его не надо - зачем плодить дворняг?