Яна Черемисина

подруженция см внутри

всем хай мы хотели с подругой сходить в пиццу а она щас пишет что не могу я пишу почему она пишет потому что с ней делать а когда ссорюсь с кем нибужь стучит сильно сердце и вообще вообще фигово и если я с ней поссорюсь то она про меня гадости рассказывать будет что ей написать прям напишите мне а я ей перешлю

если я ее брошу подруг не останется и она постояно врет типо у нее клипы в москве а нету ни каких клиповвввввввв

я не могу так на нее

она все родичам расскажет

Ир
Ирина

Подруга, которая шантажирует - это уже не подруга. Учитывая, что Вы в ней сомневаетесь - Вы ей не доверяете - Вы ей тоже уже не подруга.
Не вижу проблемы, отношения Ваши сошли на нет - не бегите за уезжающим трамваем, скоро придет следующий.

Владимир Иванов

Скопируйте из темы: "Как послать пацана ели пишит такое? " и пошлите.
Она чуть-чуть ниже по списку.

Д*
Дмитрий **********

дура ты перешли ей

Svetlana Boukova

купите пиццу и к ней придите не нравится пошлите ее вместе с пиццей!
че за ху-я?

Альбина

ужас))))))))) )
Кажется, вы друг друга стоите..)

Мария Лукичева

Судя по ситуации, она уже не подруга.. . Друзья так не поступают.
Так вот: совершенно спокойно ссорьтесь, но не по переписке, а в лицо. Что потом родителям расскажет - отмажешься, что поссорилась с ней, вот она и навыдумывала ))

Света Лукичева

тебе не пох ли, Ю не хочет как хочет позови другую