Максим Кизанд

почему он не признается, закрылся в себе, сидит в кампе, занят комп. играми, а на меня на**ал? подскажите

Ир
Ирина

вот зачем тебе такой) вот в чем вопрос) на мясо его собакам)

Юля

потому что тебе всё как горох об стену.

Ай
Айнура

Ну видимо ты проиграла святую войну против Интернета и Игр. Попробуй найти кого-нибудь кто в тетрис играет, там шансов больше одержать вверх над пристрастием

Пу
Пулат

потому что ты не можешь его заинтересовать. Изменись или его поменяй на другого

Мария

Потому что ты - пилилка, которой нельзя показывать весь расклад ситуации, только радужки и бабочки, позитивчик типа, а если тебе сообщить что-то неприятное, то негативные последствия от этой новости будут хуже, чем сама новость. Если проще, то он бежит от проблем реального мира в виртуальный, а проблемы, как ты легко можешь понять по отношению к себе - это ты и есть. Потому что если бы ты помогала ему пережить неприятности, или хотя бы была поддержкой, то он бежал бы от реальности к тебе, а не к компу. У мужчин обычно все просто и логично 😉

На
Надя

А зачем тебе надо непременно знать?
Многие знания-многие печали.
Радуйся тому, что есть.
P.S Вот вечно надо все испортить. Навыдумывать, поверить и мучиться.
А просто радоваться жизни и тому, что любимый рядом.... слабо?

Оля

переживает, беспокоится, ботся, или его все достало

Анна

перемелется - мукА будет.. .
Подожди! Терпение - и ещё раз терпение. )

Ла
Лада

Потому что многим людям не нравится, когда кто-то пытается влезть в их проблемы.
В этом случае нужно перестать это делать, а не истерить.