Наталья Матырина

Что роднит рэп и металл?

Ну, бессмысленные тексты - это раз.
Примитивный чередующийся ритм - это два.
Бескультурье и агрессивная быдловатость и тех, и других фанатов - это три.
Что еще?

Зв
Звездa

рэп и металл ничего из того что вы перечислили не объеденяет - раз.
ды и ничего другое в принципе тоже - два.
рэп не музыка - три.

Алексей

Оба превращаются в КОРРОЗИЮ МЕТАЛЛА...

Ан
Анастасия

Скудаумие, дебилы и те и другие

Валентина

ну дорогой борька ритм есть и должен быть в любой композиции... так что это не аргумент.. .
и если так рассуждать, как ты рассуждаешь что вся современная музыка произошла от негров.... то бля это прогресс.. всегда есть чтото что влияет на нечто другое и рождается совершенно новое... если человек взял одну блюзовую-нигерскию пентатонику и добавил 99% своего это не значит что это музыка негров... .
и потом рэп музыкой нельзя назвать.. . рэп это тексты, стишки, читаемые под 3-4 бита... что и составляет ритм и более в рьепе ничего нет. .
а если реп это музыка негров... то пусть будет так но это будет качественный реп... а русский реп - это музыка говна и катится прямиком в ад... .

Сайгид

таких сложных и разнообразных ритмических рисунков, какие есть в техничных вариациях дэта, еще поискать надо.

так что не надо тут ерунду пороть.

Ольга

Рэп - музыка негров, металл уходит корнями в музыку негров. Отсутствие мелодии в академическом понимании, тонкое синкопирование, акцент на ритм - вот что их роднит.

Денчик

рэп и рок роднит поднятие социальных тем, а метал и рэп ничего не роднит, ибо в метале нет протеста. .

Евгений

ничего не роднить, рэп 100% говно, а металл - это культура