Юра Черников

Как вам такой почерк?

Мой

Ки
Киса

Детский, не динамичный. Человек аккуратный, но без полёта фантазии и стремления вперед. Получится хороший бухгалтер, педагог, менеджер среднего звена.

Антон

врачом тебе точно не стать - слишком читабельный.

Ир
Ирина

почерк довольно аккуратный, таким почерком обладают творческие натуры и личности с задатками театрального актёра. очень красивый почерк, так держать!!!

Нюша

Читать можно, но от идеального далёк. Приблизительно 4 класс советской школы.

Да
Дарья

у меня самый отвратительный почерк в курсе, а самые лучшие оценки у меня, так что не парься насчет красоты. красота она всегда понятие относительное. кому-то понравится, а кому -то нет. для меня этот подчерк нормальный) удачи

Колян

почерк как почерк. . аккуратный, ровный)