Оксана Абдулханова

Драйвера на самсунг RF-711

Где можно скачать драйвера для ноутбука samsung RF-711, Windows 7? Было очень много ошибок, не видны сети WI-FI, не работали usb входы, после чего был переустановлен windows...но выше перечисленные проблемы не были устранены! Нужны драйвера (в которых я не разбираюсь) просветите пожалуйста и скажите где скачать???

Руслан Гусаров

не поверишь! скачать их можно на сайте САМСУНГА
но ставить их должен специалист, который переустанавливал Windows