Екатерина Комарова

Скинте ссылку на видео или статью по разборке ноутбука packard bell ms2273.

Здравствуйте,тут такое дело,решил почистить ноут packard bell ms2273.,но возникла проблемка, что бы снять заданию крышку,как мне показалось надо пол ноута разобрать.Так вот, может кто сам разбирал или видео где то видел,может статейку находил,прошу поделиться,так как не очень хочется,ради по чистки столько работы делать если вдруг есть другой способ.

P.S Прошу отвечать по сути вопроса!

Кирилл Андреев

Сними клаву с защёлок в верхней части и вытащи, а дальше само-собой разберётся, вот увидишь!))