Дамира

мне всего 15 лет, а холестерин состовляет 6, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? 7

Ро
Ростислав

Лечиться. Мож печень посадил? Молодёжь сейчас чего только не нюхает. Курит, пьёт. Здоровый образ жизни в помощь.

Альфия Саитова

Искать причину

Ал
Алек

К терапевту или кардиологу бежать треба. А то к тридцатнику схатит тя, дорогуша, "инфарктом микарда". И будет вот такой рубец (как дядь Митя показывал в дивном фильме "Любовь и голуби"). Если обследование ничего не даст, так хоть гиполипидемики назначат, чтобы холестерин в норму привесть.