Алексей Свиридов

От чего повышенный холестерин в 18 лет?

Любил по выходным (не каждым) в макдак ходить, ну это последнее время, а так редко ходил. Питался дома обычно. С зимы у меня шум в голове и 37 температура иногда (не каждый день) . Воды пью каждый день 2 литра. Спортом не занимаюсь в спорт зал не хожу не успеваю. Каждый день у компа, всё времяпровождение у компа у меня. Не курю, алкоголь только по праздникам короче не пью я.
Что это может быть? Как думаете?

Ма
Марал

"Мусор" меньше надо жрать и заниматься спортом

Tigran Arutunyan

жирная еда и малоподвижность. Надо чаще ездить к бабушке на дачу и копать там грядки, и полоть. Думаю, тебе поможет