Ка
Катюша

Повышеный холестерин, чем снизить?

Мария Писарева

Имбирь! Вернее корень имбиря в сочитании с медом и лимоном!
300г корня имбиря, 2 средних лимона с цедрой, смолоть и добавить 2 ст. лжки с верхом хорошего меда. Настоять в стеклянной банке 2 недели и принимать по 1 чайной ложке этой вкусняшки перед последним приемом пищи, т. е. раз в день.

Паша Колосов

Если не таблетки советовать, то ананас снижает холестерин и разъедает холестериновые бляшки)

Маруська *******

Холестерин. 27 способов снизить и удерживать его на низком уровне http://paralife.narod.ru/health/home_remedies/holesterin.htm

Коля Слеп

отваром семечек, в термосе

Сергей Самойленко

у вас ожирение по мужскому типу, проблемы с пролактином и щитовидкой, нарушенная толерантность к глюкозе т. е. сахарный диабет 2 типа, а холестерин это так, типа бонус.

Сергей Донченко

а зачем жирным питаетесь?

Аня Волкова

Таблетки есть, и ГРАНАТОВЫЙ сок ...