Галина Плёнсак

Снизить холестерин народными средствами

Ульяна

Нет народных средств. Холестерин может повышаться либо от неправильного питания, либо от нарушений в организме. С первым бороться просто. Для второго - надо обследоваться. Почитайте здесь izbasdina.com/2014/04/xolesterin

Никитос

народ понятия не имел ни о каком холестерине, потому средств от него не придумал

Евгений Давыденков-Калинин

употреблять правильные продукты

Екатерина Мирошниченко

настойка клевера

диета и физнагрузка в сочетании с уросаном снизят реально

Владимир V!sk@s

Не есть животных жиров Переходите на овощи