Станислав Xxx

Народными средствами понизить холестерин

Bestiy Bestiy

Больше лососевых и селедки ешь. Если православная то посты соблюдай и все будет хорошо. Не весь холестерин плохой, а иногда он даже нужен повышенный немного.

Санёк Неугамонный

Пей подорожник, цикорий, календулу, крапиву.

Маргарита Васильева

Правильное питание. Безсхолестериновая диета. Любое растительное масло с высоким содержанием витамина Е.

Сандал

натощак ложку морской капусты свежей, но это только если нет заболеваний щитовидной железы