Сергей Гукин

Можно ли слизывать йогурт с крышечки? читал вроде это вредно?!

Олеся Васильченко

Вредно жить на свете и заканчивается смертью.

Вред минимален... если он и есть.. .

Не стоит даже на этом заморачиваться.

Про мобильные телефоны тоже говорят, что вредно.
Отказались ?

Уколов Константин

Если крышечка фольговая, можно порезать язык об край. Все, больше вред нет никакого.

Олег Меньтюков

Не вреднее, чем весь йогурт есть

Павел Васильев

Это не Онищенко, часом, сказал, что вредно? Лижите на здоровье.

Елена Коротеева

слизываю с каждой крышечки от детского питания (в день 2-3) ! Жду скорее когда дитё моё доест и слизываю с крышечки остаток питания. Это точно не вредно,