Владимир Петров

Какие вредные добавки содержатся в йогуртах?

Аня Волкова

Загустители всякие, гуаровая камедь

Анастасия Шамрай

Их не напишут в составе, поверьте. Просто не покупайте их лучше, или делайте сами из домашнего молока.

Айна Юсупова

Вопрос не верен а есть ли там сам йогурт )) В основе молочн продукции есть консерваторы красители загустители короче химии много луче не еш и детям не бери купи молока или творог деревенский только не в магазине там одни ешки херешки ))

Н(
Настя (7) Соболева

Модифицированный крахмал (для густоты продукта)

Коля И Виолеттик Кузьменко

главный вред йогурта в его отсутствии в баночках с надписью йогурт.