Лариса ))))))))))

Кто нибудь может подсказать, обертывание лучше делать до спортзала или после? и почему

обертывания делаю из голубой глины или уксуса, кожа от них лучше становится.

Ксения Сергеевна

После, потому что в спортзале с потом выйдут все полезные вещества, которые поступили при обертывании

Lilian Stratulat

а чем и для чего вы обертываетесь если не секрет ?

Ну тогда все просто! после зала и после приема душа, поры открыты, хотя думаю не такой и принципиальный вопрос, попробуйте так и так и результат который понравиться больше оставите, думаю разницу вы вряд ли поймете.

Ольга Новоковская

конечно после, и после душа ещё чтоб.. если до, то всё полезное выйдет с потом ...это также как смазать кожу питательным кремом и идти мыться