Анастасия Короткова

Про обертывания вн++ кто делал?

прочитала начало фразы "Очень эффективным средством по борьбе с "жирком" на животе являются обертывания" и задумалась, а точно жир уходит или вода?
Кто-нибудь смог скинуть на этом деле? Мне кажется еще как в борьбе с целлюлитом, разглаживанием кожи в комплексе с питанием и физ нагрузками поверю, а вот именно чтоб жирок уходил, уменьшались объемы.. .

Наталья Никонова

Я проф. массажист. + массаж действительно действенно. Но больно будет.

Арвен

ничего никуда не уходит