Два По

Куда дели землю, когда метро копали?

Андрей Азарной

увезли за город для подсыпки дорожного покрытия. . не только глина попадаеться- бывает и гравий из этой земли добывают! !
да и шоссе солью с песком посыпать где то будут
и рельеф местности при строительстве жилых домов где то будут выравнивать!
В больших городах постоянно где то что то строят!! !

кстати. . обьем земли после извлечения- уменьшаеться! ! Она сильнее слеживаеться. .
когда могилы закапывают - не смотря на обьем гроба -через год приходиться подсыпать холмик - иначе сравняеться!! !

Азад Гейдаров

Оставили на Земле )))

Овик Тадевосян

съели, червяком большим)

Ок
Оксана

вывоится камазами
скорее всего