Михаил Лазарев

Ищу курсы в Киеве. Посоветуйте школы/курсы и т. п. в Киеве по программированию, системному администрованию.

Александр

А у вас профильное образование какое? Если опыт позволяет, то попробуйте пойти в Bionic University. У них там и языки программирования и системное адимнистрирование. По завершению учёбы получите сертификат. Насколько я знаю, уже был первый выпуск.

Misha

Да-да, Bionic University хороший вариант, но при условии, что у вас уже есть какая-то база знаний. Они набирают спецов. Таких с радостью после сертификации берут на работу.