Эля Лиса

Мне кажется скоро уже Узбекистан и Таджикистан начнут ржать над рашкой, потому что Путин пляшет под все дудки мира

Ве
Вера

А я то думаю - чо пендосы дристать начали ...наверное Вьетнам вспомнили глядя на Корею

Ма
Маришка

Так над Россией и так давно все ржут

Анюта

Вопрос-то какой? Или тебе поговорить не с кем,говно?

Ал
Алсу

Ты такой смешной. Раз Путин такой танцор отменный, то сыграй и ты ему на СВОЕЙ дуде. будет плясать и под твою!

На
Наталья

твою маму уже выпустили из дурдома?

Yu
Yuriy

Убейся об стену....