Вячеслав Цой

Русские скоро начнут плакать, КРОКОДИЛОВЫМИ слезами. А почиму, догадываетесь.?

Лиана

Вопросы от Епанько - полное епанько!

Та
Татьяна

фамилия у тебя неправильно написана там вместо п надо б поставить, а потом взять свою поганую метлу засунуть далеко в жопу и сидеть дрожать в надежде что за свой гнилой базар ты не пострадаешь!

Се
Семён

Ну вот, испортил звание - МАРШАЛ. Какой-то тупоголовый пиздюк. Как сказал БРАТ - бывает.

Рамай

Потому что хохлы нас не простят?)))

Ttytuj

Патамушта мы нихарошыи? Да?

Лёнушка

Скакать перестанете?

Лёнушка

Лук резать будем.
И укроп.

Настя

у русских нет слезных желёз.

Li
Lidia

Хохлы своруют весь газ в России ?
или сами будут производить с горохового супа
да еще им приторговывать с Европой?

Юлия

А ведь "крокодиловы"-то слезы не настоящие - это вода из надглазных впадин. БиолУХ!

Ек
Екатерина

Да жалеем, что своих кизяков хохлам маловато на зиму будет, а у нас в полях их много бездарно пропадает