Элина Герасимова

Как мужчине нельзя ходить по улице, и стоять, при каком поведении я буду выглядеть смешным и чудаком перед девушками?

Ал
Алан

Не стоит ходить в женской одежде, сидеть на корточках и задумчиво почёсывать яйца.

Ириска Сладенькая

Неловком, нелепом.

Екатерина Сутенкова

Если ты будешь обосраным и оборванным, то это будет неловко.

Алексей Воробушков

Быть неопрятным, в не чищенной обуви, по хамски себя всти - нельзя

На
Наталья

Наверное, надо стараться не "выглядеть",а в действительности быть кем-то ...умелым, устроенным в жизни...

Эрик

Чё за хрень спрашиваем?? ? Мужик ходит и стоит, как хочет.. . вести он себя может либо как джентльмен, либо как нарк опущеный.. .

PS будь собой, а на авось )))