Зинаида Новикова

Вы согласны что в солярий ходят только девушки легкого поведения и голубизна?

Ну не понимаю я этой моды на эти всякие солярии, по мне так туда ходят только про***и и п***ы. Нормальная девушка не будет заниматься такой хренью, а уж тем более мужик. У меня есть знакомые такие, так и видно по ним, девушки мягко говоря те еще путаны, а парни выглядят голубовато. Вообще вся эта современная хрень пришлая нам и европы и США типа соляриев, салонов, фитнесов и т.д. и рассчитана на таких людей, путан, голубеньких....У нормальных людей другие ценности, семья, дети там.

Ак
Акрам

Точно, а зубы чистят и моются вообще только голимые пидарасы.

Валерия

Мне однажды солярий прописали по медицинским показаниям. Ведь солярий - это лечебно-профилактическое заведение, и лишь потом - косметическое. Это что, значит, что я на старости лет поголубел? Хм.. . Да и вообще, там в этой клетке и один человек с трудом умещается и поворачивается, а по ТВ показывают, что для голубых нужно по крайней мере место на 2 человек. Так что не думаю, что все так однозначно, как вы представляете.

Jamal Bro

всё правильно, солярии для отбросов

Алина Юдакова

солярий получается средство достижения какой то цели. если цель адекватна, то почему бы и нормальному мужику натуралу не сходить

Светлана Быковская

другие загорают от дуговой сварки за одну минуту

Сергей Платонов

Челябинские мужики настолько суровы, что вместо солярия загорают у мартыновских печей)) )