Андрей Лихачёв "женат"

Девушки могу вас спросить, за какое поведение на улице можете наказать мужика? В случае если он на вас ноль внимания

Например как мне ходить по улице нельзя, или на остановке стоять.

Юлия Магутнова

Так за что наказывать тогда, если ноль внимания

Александр Питч

Как говорится, по ебалу и в канаву. И а канаве по ебалу. . Нет, вообще-то я спокойная как танк. Если двигатель не заводить))) ) А вообще много значит, кем мне этот мужик приходится, если друг, то ему простится многое. Если парень - смотри выше.)))

Сашка Пашкина

Лично мне совершенно не нужны восхищенные взгляды, - каждая женщина красива настолько, насколько она уверена в себе! Кроме того, никогда не создаю ситуации, провоцирующие неадекватную реакцию со стороны мужчин, поскольку никогда "не торгую" тем, что не продается.

Артур Исаков

Хорошо быть кошкою, хорошо собакаю, где хочу пописаю, где хочу покакаю. Кстати таких теперь много в городкой мужской среде и вроде не люмпены, а былят вовсю....