Aлександр Гришанов

Для советских колхозников объясняю "(с)" это значит цитата, цитирование кого-то

Женя

вышли мы все из народа (с)

Дима

спасибачки, тяперь хоть знать будим. А то бы так и помирли не знаючи.

Ал
Алёнка

надо же..как всё просто.. А яяя подумал,что слово зашифрованное(Сцука)

Оксана

Колхозники рукоплещут и ходят в экстатическом порыве с рабочими нога в ногу прославляя ваше объяснение и Вас, как великого просветителя колхозников.

Татьяна

Фиг тебя знает,что ты в это "С" вкладываешь...шпиён забугорный!))...может какой знак своим подаешь..))

Анатолий

После символа желательно приписывать имя цитируемуго. Ато часто выдают свои слова как сказанные кем то важным.

Aнюта

теперь про "паук", а то лень подумать что бы это значило...
когда пишется знак (с) после каких либо слов - это означает, что это автор сам придумал, то есть это его мысль или выражение.