Ира Ситникова

Нужна карта отелей Турции. Мне нужно рассчитать расстояние между отелем Клеопатра гермес и Культурным центром Аланьи

Мне нужно рассчитать расстояние между отелем Клеопатра гермес и Культурным центром Аланьи

Маргарита Васильева

Забейте в поисковике - карты гугл, там даже можно проложить маршрут и вертуальную экскурсия

Татьяна Бодягина

Навигатор нужен или что? Гермес - это около Метроложи, так же? Пешком минут 20 очень неспешно.