Александр

У меня сын улетает летов в Дублин из Шереметьево терминал Е, а прилетает в терминал D всего за 3 часа до вылета в Дублин

Дублин. Успеет добраться, и как там дойти, долго?

Константин Власкин

Идти там пешком 5 минут. Думаете, не успеет? 🙂

Раиса

Терминалы D и E находятся в одном аэровокзальном комплексе (по сути - в одном здании) . Идти от одного до другого по внутренним переходам от силы 10 минут (с учётом захода в туалет ;)).

Олим Олимов

посмотрите схему шарика... и все

Hellen Petrovskaya

конечно успеет, но лучше пусть зайдет на сайт аэропорта и распечатает схему терминалов-тогда не заблудится 🙂