OK
Oybek Karimov

Не могу бегать на голодный желудок. Кружится голова.

Как совершать утренние пробежки при такой проблеме? На полный желудок нельзя, я понимаю. Может посоветуете легкий завтрак? Или есть другое решение?

Anar Hesenli

минералочки выпей

На
Наталья

яичницу

Екатерина Аксёнова

советовал бы творог с молоком, подслащенный. можно бананы нарезать и добавить. вкусно и полезно, не тяжелит. но творог меньшей жирности нужен

Е*
Евгений ****

Очень лёгкий и сытный завтрак, это хлеб с маслом и с ломтиком сыра, и если чувствуешь что не насытилась то можно ещё варёное яйцо съесть , (по желанию чай или кофе)

Игорь Овчаренко

Ешь хлопья или что нибудь ещё.Только не жирную пищу!

Галчонок Горященко

можно варёное яйцо, фрукт, но несладкий. Попить воды или чай.

Евгения Данилина

Никаких утренних пробежек. Это единственно правильный вариант. Бег полезен только во второй половине дня. Хотя лучше вообще заменить его круговым тренингом.