Дм
Дмитрий

Какая географическая особеность и почему эта особенность помогла Кобу Бимону в 1968 году добиться высокого результата

в 1968 году американец Боб Бимон установил мировой рекорд в 8 метров 90 сантиметров

я знаю что эта особеность состоит в том что состязание проходило в горах но как эта особеность помогла Бобу

Угурчиев Муслим

Большая высота над уровнем моря = более разрЕженный воздух = меньшее сопротивление воздуха во время прыжка. Думали, рекорд будет вечный. Но побили и его...