Дмитрий Квасников

Что особенного произошло в СССР и мире с 1968-го и по 1975-й годы?

Дмитрий Разумов

Люди высадились на Луне. Впервые на другом небесном теле. 1969.
Несколько выделяется из общей суеты что была и будет.
Позвольте поинтересоваться, а почему именно такой период интересует?

Аня Иванова

все та же фигня. посмотри в википедии, там по датам расписано что в каждом году "значимого".

Юлия Лобынцева

Люди поняли, что они - ЛЮДИ.

Ирина Константинова

меня тогда еще не было, сказать не могу, но вот то, что сейчас рождаются одни пацаны , -это к войне.
только не цепляйся к словам : мальчишек рождается в несколько раз больше , (это я так уточнил..)

НЕ
Надежда Егорова

да ничего особенного