Me
Mergen

Подскажите что подарить мужчине на день рождения? Ему будет 31 год. Бумажник дарила. Уже голову сламала. Спасибо

Masud Barati

Есть такой хороший сайт http://ideipodarkov.net/
самый подходящий выход для тех, кто ломает голову над идеей, что подарить другу или близкому человеку. Работать с сервисом очень просто: вы устанавливаете критерии поиска, исходя из персоны (возраст, пол) , кому собираетесь делать подарок, своего бюджета и общего направления, в котором нужно «покопаться» , и поисковик на сайте дает вам конкретные идеи.

Маргарита Тололаева

раз бумажник у него уже есть дарите деньги )

Анна Куляба

Можно не навязчиво узнать, что он хочет?

Фаррахов

фартук шашлычника

Или выбери что-то другое http://podarihit.ru/kupit-podarok-muzhchine-na_den_rozhdeniya.html

Ольга Синенко

самый лучший подарок, когда не знаешь, что дарить, особенно близкому человеку - это какая-нибудь услуга, например совместный поход: в театр, концерт, ресторан, спа-центр. авто-услуга... и т. д.. .
а если хочется оставить что-то на память, то приплюсовать небольшой сувенир от души 🙂