Евгения Кузнецова

Может ли Человек достичь божественного величия в космологическом отношении?

Развить в себе колоссальные псионические способности, восвести генную инженерию до небывалых высот, создавать разумные расы, терраформировать планеты...

Св
Светлана

может. для этого нужно освободиться от лжи и религий

Ирина

может если его не обломают более разумные расы.

Антуанетта Чернецова

человек может все. .
🙂
.. в отдельно взятой голове

Ps.. или в процессе развития. если не вымрем

Екатерина Закатова

Всё это от лукавого, тебе сказали: "возлюби ближнего своего как себя", а ты где ищешь?

Юля Брод

Может, но это будет уже совсем другое общество .

Al
Alexey

человеку надо вернуться к Создателю и с трепетом ожидать спасения

Екатерина Старикова

Человек не может. Точнее тот кто это сможет, уже не будет человеком.

Наталья Подзигун

Аллах Пу достиг....

Дмитрий Желобецкий

Дело не в способностях, а в мощи разума.. .
Психические способности - это следствие развития разума.
Архангелы, Боги, Элохимы, Архаты... .
Это все бывшие люди, которые прошли человеческую эволюцию и достигли эволюции божественной

Павел Карпов

если бы у вас не было взлётной для космических ракет, наверное и вопросы были бы другими.