Вл
Владимир

Язычники веруют в своих богов. А христиане говорят, что это бесы и сатаны, которые будут попраны, унижены и уничтожены.

Это оскорбляет чувства верующих язычников?

Dmitriy Sytnyk

штраф 50 тыщщ
только христиане хрен заплатят

Мария Гундырина

Да, я вдруг стал язычником и хочу отсудить у РПЦ земли моих капищ.

Aнюта

Самое главное, что у хрюсов это ЗАПИСАНО в беблее. "Боги народов - бесы" Не отопрутся, если чо.

Ан
Анастасия

А только у христиан и при том православных есть чувства. Не дай бог их задеть! А у остальных нифига нет. Всех остальных оскорблять можно.

Светлана Абдуллаева

говорят в москваабаде кур доят. .
да христиане возомнили себя иудеями? теперича можно почти все!
но это ошибка

Anar Hesenli

да пусть себе говорят . нас это не касаемо

Элеонора Каширская

Да, если это было высказано публично, можешь любого попа привлечь..