Денис Кондратеня

Христиане, а сатана хочет что бы ему слепо верили ?

Ирина Тучина

да он хочет что бы ему верили и слепо в том числе
и не верили Богу

Андрей Додонов

Он конечно же хочет, и многие слепо верят, даже не зная об этом.
Как бог этого мира, Сатана многим "ослепил умы" (2 Коринфянам 4 : 4).

Раиса Ахмедуллаева

Он хочет всех просто уничтожить.

Наталья Кожанова

Он, наоборот, очень хочет что бы его считали мифом...

Владимир Медведев

Сатана- противоположность Богу и вере и поэтому оперирует только точными знаниями и достоверными сведениями. ))

Rif Rif

вера - вера в Иисуса

Александр Климов

варьете. сцена. фраза:

Максим

В общем, да

Андрей Исайкин

Сатана не хочет, чтобы люди знали о его сущетвовании. Так ему легче их обманывать. Он принимает "вид ангела света"
и хочет, чтобы все думали, что и добро, и зло исходят от Бога Отца. Он хочет, чтобы люди отвернулись от истинного Бога, думая, что он равнодушный и жестокий и ему нет до нас никакого дела. Хотя всё зло исходит от Сатаны.

Галина Иванова

Весь мир сегодня находится в его власти, и верят и служат

Максим Фирсов

Этот вопрос стоило бы задать самому Дядьке-С-Рогами.