Сергей

Христиане, что вас убедило, что Сатана существует?

Аня Волкова

Белка, что ещё)))

Юрий Дружинин

мой толстый санитар настоящая сотона

Музычка Музычка

Бог сказал. Когда поверил и принял Слово Бога, то получил свободу от привычек. сатана убежал

Инна

Библия и окружающая жизнь.

Александр Богнат

Христиан в этом не надо убеждать. Мы ЗНАЕМ, что существует Бог, и существует Сатана. Это атеисты несут какой-то бред про светлое коммунистическое будущее, и о людях, порождённых обезьянами...

Анастасия Зеленцова

Не признание своей вины в проступках. А образ сатаны-удобен чтоб на кого сослатся в беззаконии.

Светлана Герасимова

Опыт Второй Мировой. Человечество способно проявлять инфернальную жестокость, и управляться по законам зла.

Нина Москвина

Количество христиан верующих в него
Даже самые заядлые веруни
непрестанно твердят про ад и сатану
Все проповедники сектанты им пугают
и как тут не поверить атеисту то

Вадим Ковалев

Библия: 2 Коринф 4:откровение 12:7-12; Иов 2:1.2 Иакова 2:19: "Ты веруешь, что Бог един; хорошо делаешь, и бесы веруют и трепещут. "

Миша Шангин

Новости по телевизору каждый день.

Алексей Малеев

Как бы в книжке написано. Да и случаи одержимости бывали. Правда возможно это простые умолишонные ...а вдруг.