Авдонин Дмитрий

что значит "не дотянули" и чем это черевато7

купила авто чери фора нужна бала замена передней стойки купила стойки увезла машину в сервис, после мне позвонили сказали авто было в дтп и "не дотянули" лонжерон как то так . в стойке есть родное отверстие а мне просверлили рядом ещё одно, чтоб подошло так же было и на старой стойке. какие последствия могут быть вобщем? чем это всё черевато? заранее извеняюсь если что то не так написала в машинах плохо разбираюсь описала как поняла сама.

Серега

Будет резину жрать, отделывайтесь от неё

Алина Грачева

Нарушена геометрия кузова.
По простому это как будто у человека одна нога короче другой.
Машина-инвалид.

Екатерина Смирнова

Продавать надо, однако!

Liliya Kamenchuk

отдать спецам пускай вытянут

Алла

Хреново это.

Marie Iskra

....если на стенде показывает геометрию.... можно кататься, но лучше продать.... а "мурзика".не слушай.... он на складе автобазы дворником работает..

Андрей Кравченко

теперь это опасный автомобиль, по хорошему продать бы его..!! И эксплуатировать его нежно и аккуратно..! !
1. быстро не гонять..! !
2. на кочки ямы не влетать..! !

ps Берегите себя..!!