Анна Самадова

Дэу Нексия 2012 года Шум в части калес

Приветствую всех!
Подскажите мне подозрение на подшипник... При езде выше 15 км появляется такой шум ну как он шум это и не хруст и не такой большой шум... чуствуешь себя неудобно... громко больно... когда снижаешь скорость и нажимаешь на тормоз шум пропадает, так же он пропадает когда даже немного поворачиваешь в право.
Может кто сталкивался подскажите, что это может быть, как исправить и если это подшипник какой у него номер?
Заранее благодарен!

Сергей Каргин

Там не подшипник, а шрус Он стоит где то в районе 1500 рб..

Же
Женечка

подшипник свистит, если не свист слышится а хруст значит шрус,