Па
Паша

Какая крейсерская скорость (в зеленой зоне) автокрана (15тонн) на базе МАЗ 5337, с ДВС ЯМЗ 236 (180 сил)?

дело в том, что на дня шел по трассе- реально больше 60 не идет.. .
досадно! каких 100 км пилил 2 часа...

Диловар Шарипов

90 давал по нормальной дороге

Галина *****

крейсерская ск-90 км в час

Ольга Сенниковская

Зависит от передаточных чисел мостов и коробки. На одних и тех же оборотах может быть разная скорость.

Инок |Moнолит|

Кран кувыркается классно, у него 4 5-50 это норма.

Елена Малыхина

...без разницы с обычным Мазом... скорее всего у вас неисправность топливной системы.. когда на самой установке работаешь-можно и не заметить

Сергей Качалов

от редуктора зависит . у тебя 11 на 25 тихоходный . по грязи лазить хорошо . поставишь скоростной устанешь разгонять . если только 12 на 25 километров на 10 в час добавиться