Ксения Шаманина

Видеорегистратор ibox - pro700 и pro 720. Скажите Ваше мнение о них?

Большая просьба.. . Если не владеете информацией по этим конкретным видеорегистарторам - не пишите лучше ничего.. . Я и сама знаю. что их как Г**НА.. . Просто у ibox - очень привлекательная цена + опции, НО сама ФИРМА мне не известна.

Екатерина

можно подумать у всех именно эти модели. . да региков ща как говна.. . все примерно одинаковы. . чем дороже, тем обычно лучше снимает...