Ирина Басова

можно ли продать а/м по договору купли-продажи несовершеннолетнему?

буду ли я после продажи ему а/м нести какую нибудь ответственность, если, не дай бог, врежется куда нибудь, пострадает он либо чей нибудь а/м от него, у меня могут быть потом проблемы? не от родителй а от полиции? суда?

не задавайте таких вопросов - а откуда несовершеннолетний денег на машину возьмет" )) тут дело не в иномарки какой нибудь, свою не продам ему) в гараже остался москвич старенький на ходу, вот за 3000р его ему) он летом поработать хочет и купить

все, узнал, в общем можно заключать такие сделки при письменном согласии родителей, заверенн. натариусом. спасибо

Надежда Куликова

Насколько мне известно, такую сделку можно заключать только при совершеннолетии, то есть с 18ти лет.

Наталья Королева

Можно продать ему хоть самолет и ни сцы, ни за что не отвечаешь!