Рафаэль Мялькаев

При варке картошки на ней появились маленькие белые пузырьки, что это такое?

На
Наталья

эм... ничего. А если сомневаетесь выкиньте.

Оксана

возможно это и может быть крахмалом... но такое и в борще появляется когда варите... и часто хозяики снимают эту пену... лично я думаю что это вода может так отражаться... но не бойтесь-это вовсе не смертельно) я имею в виду если это крахмал))))))) Попытайтесь приготовить нечто иное.... ну скажем... к примеру кашу... любую, какая больше всего нравиться)