Роман Любимов

На перце появились белые маленькие пятна.

В квартире. Рассада перца. Появились странные маленькие белые пятна, размером меньше мм, снизу листьев. На стебле фиолетовые пятна. Подскажите, что это такое и как с этим бороться!

Евгений

надо показать фото

Элен Малькова

если летают, то это, возможно, белокрылка

ОК
Олеся Киселева

у меня тоже такие, вчера заметила, сама не знаю... а тля есть? у меня была пока божьи коровки не поели. Может она так проедает..