Юр
Юрий

появились бутоны у перцев...

Сейчас начало апреля, а у моих перцев уже появились бутоны. Не рановато ли? На рассаду я посеяла в первых числах марта, перед этим замачивала 5 дней. Я начинающий садовод. Заранее всем спасибо !

У нас еще сугробы (респ. Марий Эл)

Алексей Баранов

Я сажал перец в январе, цветут) Пускай цветут мои зайки) Будут радовать меня урожаем) Только 1 литр земли нужно на 2 недели, а потом 2 литра.

Анна Титова

Мои некоторые уже с плодами стоят. Ждут высадки. Рано конечно, но это происки тёплой зимы. А вообще вы нормально сеяли, не переживайте. Кстати у вас разве ещё не высаживают? Посмотрите, может кто из соседей уже начал. У вас то мягче климат.