Sims Noname

Можно ли из простых семечек перца вырастить растение перца

Вероника Никонова

Конечно можно, их так и выращивают.

Юля Фёдорова

А вы думаете, что перец растет из семян арбуза или дыни?

Виктория Разумнова

Легко, но уже поздно.

Тина

Два года так сажаю

Юля Хан

Конечно можно Уже давно нужно было рассаду сажать

Ек
Екатерина

у меня уже растет

Рустам Багаев

Я так неоднократно делала. Брала семена из обычных крупных магазинных перцев. Вырастали, правда не такие как в магазине и урожай так себе. Так что лучше все же специальные, районированые.

Екатерина Сава

при хорошем уходе все можно

Сергей Николаевский

Конечно, можно. Только если хотите из покупных перцев получить крупные плоды, перец нужно выращивать под укрывным материалом весь летний сезон.

Stas Petrov

да можно! Только нужен хороший уход

Влад Ибрагимов

не вырастите смена должны быть районированны под вашу климатическую зону

Janna Carapencova

как-то отдыхали в Крыму на майские праздники, купили на рынке красивый перец типа капи - большой, красный, в общем красавчик. Перец съели, а семена высушили и посеяли уже дома где-то числа 10 мая. Взошел весь и очень быстро, рос как на дрожжах, причем земля была из какого-то цветочного горшка. Высадила в июне, вымахал хорошо, только перцы были обычные. А вот посеяла 3 подобных сорта из пакетиков и всходов нет, просто парадокс. Все-таки перец лучше летом купить на рынке, оставить семена и можно получить хорошие всходы и замечательный урожай

Eвгения Сердюк

То что вы покупаете на еду выглядит заманчиво потому что они напичканы безбожно химией А из их семян вырастит нормальный плод Еще один аргумент в пользу собственых грядок