Иришка Добродеева

У вашей петунии уже появились бутоны? Фото приветствуются )

Моя рассада еще маленькая. Чувствуется, цветения не скоро дождусь.. .

Дарья Лоскутова

У меня уже цветет, только все не фотографировала. Махровая тоже цветет, уже высадила. фото старое 26.04 сделано

it
itavarov

Моя давно на улице. вот ее фото перед этим ...

Анжела Воданенко

Подруга торгует цветами, отдала мне некондицию, потерявшую вид после ярмарки большую петунию. Кремовую махровую! Начеренкую - и в дамках. Через две недели 8 больших цветущих кустиков. Всем сочувствую, у кого не получается что-то с долгоиграющей рассадой, я уже этот этап прошла.

Рамиль Ахметжанов

моя петуния цветёт давно, сейчас пока в теплице высажена в большие горшки, потом на улицу вынесу, более ста растений, заходишь в теплицу и пахнет цветами, триумф цветёт огромными гофрированными цветами, сегодня возьму фотоаппарат и сфоткаю. ампельные уже почти с метр длинной.

Танюша Суденко

У меня еще мелкая, до бутонов далеко.

Анютка Крошка

Мои, смотрю, уже завтра зацветут.

Kloyh Feoktistov

Бутоны пришлось обрезать, что бы кустилась. Петуния ампельная и рассада сильно вытянулась. А ваша рассада как только приживется на новом месте, то так рванет в рост, что скоро и не узнаете. У меня есть такая из поздних посевов - как только высадила в просторные кашпо, так поперла, что скоро догонит ту что высеяна в феврале.

Ви

моя уже вовсю цветёт. Правда, фотки нету 😞

Алексей Макаренко

у меня такая же, как ваша, сажала 9 марта.
Рассчитываю на цветение в июне

Дарья Кузьмичёва

на будущее.... надо было раньше сеять ...я свою сею аж 15 января и она не вытягивается, потому что прищипываю и подсветка обычной настольной лампой

Сергей

моя уже почти вся зацвела)))