На
Наталья

У петуньи засохли все бутоны и она стала какая-то липкая. Что делать?

Ирина Сурыгина

осмотрите на предмет вредителей. тля, белокрылка.. . и опрыскайте при обнаружении оных препаратом помощнее, например БИОТЛИНом.

Маргарита Надеждина

Липкая всегда петунья. Надо ее подстичь, оставить стебли по 10 см, недели через 2 она снова будет хорошо цвести и желательно подкормить подкормкой.

Сергей Степанов

липкая она всегда