Светлана Ионова

можно ли пить йогурт если срок годности выходит завтра? отдаёт странный привкус. отдаёт странный привкус

Мр
Мришк

сделайте из него оладушки

Елена Гладких

ну если тебе вечером не надо уходить далеко от туалета то пей )

Александр Балаев

Если не нравится-не пей. Я бы на твоём месте выкиинул его куда подальше и купил нормальный.

Алмаз Фархутдинов

Лутше выбрось, и купи свежый.

Жека Миронов

не все йогурты одинаково полезны... .
есть сомнения - не ешь!

Наталия Шамрова

НЕЕЕЕЕЕТ! а ТО ПРИЙДЕТ МИСТЕР ПОНОС.

Анатолий

не стоит употреблять даже непросроченный продукт, если вкус подозрительный- могла быть нарушена сама технология или условия хранения...